华体网

华体网:民政厅

华体网:民政厅

当前位置:首页>在线咨询>
我要咨询
不知为何低保被取消 咨询时间:[ 2021-01-15]
[内容:]本人:李**.身份证号码220***********0635本人和妻子都患病孩子上学家庭生活十分困难本人无车无房无存款.是不是从名请核实。
[回复:]已电话与本人沟通,了解详细咨询内容,并解答相关政策。同时,将您反映“不知为何低保被取消”的问题反馈到舒兰市民政部门,请您联系电话保持畅通,以便调查核实相关情况。
咨询人:李** 回复单位: 回复时间:2021-01-19
    1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg